Unser Team.

Sie benötigen technischen Support oder möchten jemanden vom kaufmännischen Kundendienst sprechen?

Geschäftsführung

Diedrich Filmer
Diedrich Filmer
Geschäftsführer und Leiter des Vertriebs
Tel: 04451 1209-12
Fax: 04451 1209-920
Mobil: 0171 4490945
e-mail: diedrich.filmer@filmer.de
Marlene Groenewold
Marlene Groenewold
Geschäftsführerin
Tel: 04451 1209-70
Fax: 04451 1209-980
Mobil: 0172 3501215
e-mail: marlene.groenewold@filmer.de

Kundendienst

Sebastian Pütz
Sebastian Pütz
Technischer Support
Tel: 04451 1209-29
Fax: 04451 1209-929
Mobil: 0162 4297094
e-mail: sebastian.puetz@filmer.de
Margret Albers
Margret Albers
Kaufmännischer Kundendienst
Tel: 04451 1209-84
Fax: 04451 1209-984
e-mail: margret.albers@filmer.de

Verwaltung

Ole Oetken
Ole Oetken
Assistent der Geschäftsleitung
Tel: 04451 1209-72
Fax: 04451 1209-972
e-mail: ole.oetken@filmer.de
Annemaria Schmitz
Annemaria Schmitz
Archivarin
Tel: 04451 1209-51
Fax: 04451 1209-951
e-mail: annemaria.schmitz@filmer.de

Vertrieb Innendienst

Nina Borchardt
Nina Borchardt
Kundenbetreuung
Tel: 04451 1209-12
Fax: 04451 1209-912
e-mail: nina.borchardt@filmer.de
Christin Dorn
Christin Dorn
Assistentin der Leitung Vertrieb
Tel: 04451 1209-12
Fax: 04451 1209-912
e-mail: christin.dorn@filmer.de
Christian Gellezat
Christian Gellezat
Kundenbetreuung
Tel: 04451 1209-58
Fax: 04451 1209-958
e-mail: christian.gellezat@filmer.de
Lars Gründler
Lars Gründler
Kundenbetreuung
Tel: 04451 1209-25
Fax: 04451 1209-925
e-mail: lars.gruendler@filmer.de
Dario Mammen
Dario Mammen
Kundenbetreuung
Tel: 04451 1209-44
Fax: 04451 1209-944
e-mail: dario.mammen@filmer.de
Johanna Wehrmann
Johanna Wehrmann
Kundenbetreuung
Tel: 04451 1209-42
Fax: 04451 1209-942
e-mail: johanna.wehrmann@filmer.de
 Silke Radzewitz
Silke Radzewitz
Auftragsbearbeitung
Tel: 04451 1209-69
Fax: 04451 1209-969
e-mail: silke.radzewitz@filmer.de

Vertrieb Außendienst

Peter Koch
Peter Koch
Verkaufsleiter
Tel: 04451 1209-40
Fax: 04451 1209-940
Mobil: 0177 8747326
e-mail: peter.koch@filmer.de
Hajo Findeisen
Hajo Findeisen
Key-Account-Manager
Tel: 04451 1209-45
Fax: 04451 1209-945
Mobil: 0172 7506079
e-mail: hajo.findeisen@filmer.de
David Höhne
David Höhne
Key-Account-Manager
Tel: 04451 1209-79
Fax: 04451 1209-979
Mobil: 0177 9793721
e-mail: david.hoehne@filmer.de
Daniel Kapfenstein
Daniel Kapfenstein
Key-Account-Manager
Tel: 04451 1209-43
Fax: 04451 1209-943
Mobil: 0178 3588834
e-mail: daniel.kapfenstein@filmer.de
Eric Ahlschläger
Eric Ahlschläger
Fax: 03322 1257435
Mobil: 0163 5747749
e-mail: eric.ahlschlaeger@filmer.de
Michael Caile
Michael Caile
Tel: 04321 520897
Fax: 04321 520897
Mobil: 0163 5747946
e-mail: michael.caile@filmer.de
Michael Horvath
Michael Horvath
Mobil: 0162 4027279
e-mail: michael.horvath@filmer.de
Frank Selle
Frank Selle
Fax: 03726 7929977
Mobil: 0157 85129208
e-mail: frank.selle@filmer.de
Bastian Siegert
Bastian Siegert
Mobil: 0160 99689120
e-mail: bastian.siegert@filmer.de
Stefan Zuschlag
Stefan Zuschlag
Mobil: 0173 5415820
e-mail: stefan.zuschlag@filmer.de

Verkaufsflächen-Einrichtung

Karsten Brüggemann
Karsten Brüggemann
Leitung Ladeneinrichtung
Tel: 04451 1209-73
Fax: 04451 1209-973
Mobil: 0163 5747276
e-mail: karsten.brueggemann@filmer.de

Einkauf

Bernd Hagendorff
Bernd Hagendorff
Leitung Einkauf
Tel: 04451 1209-62
Fax: 04451 1209-962
Mobil: 0173 6215651
e-mail: bernd.hagendorff@filmer.de
Karin Wilken
Karin Wilken
Sekretariat
Tel: 04451 1209-70
Fax: 04451 1209-970
e-mail: karin.wilken@filmer.de
Beate Kruse
Beate Kruse
Disposition
Tel: 04451 1209-22
Fax: 04451 1209-922
e-mail: beate.kruse@filmer.de
Andrea Plois
Andrea Plois
Disposition
Tel: 04451 1209-26
Fax: 04451 1209-926
e-mail: andrea.plois@filmer.de
Sonja Fabich
Sonja Fabich
Produktmanagement
Tel: 04451 1209-71
Fax: 04451 1209-971
e-mail: sonja.fabich@filmer.de
Ines Kreyenschmidt
Ines Kreyenschmidt
Produktmanagement
e-mail: ines.kreyenschmidt@filmer.de
Sabine Schilling
Sabine Schilling
Produktmanagement
Tel: 04451 1209-28
Fax: 04451 1209-928
e-mail: sabine.schilling@filmer.de
Simon Scholz
Simon Scholz
Produktmanagement
Tel: 04451 1209-48
Fax: 04451 1209-948
e-mail: simon.scholz@filmer.de

Buchhaltung

Jana Stehrenberg
Jana Stehrenberg
Leitung Buchhaltung
Tel: 04451 1209-85
Fax: 04451 1209-985
e-mail: jana.stehrenberg@filmer.de
Rena Kluin
Rena Kluin
Debitoren
Tel: 04451 1209-52
Fax: 04451 1209-952
e-mail: rena.kluin@filmer.de
Ute Siemen
Ute Siemen
Buchhaltung
Tel: 04451 1209-88
Fax: 04451 1209-988
e-mail: ute.siemen@filmer.de

Lager

Michael Ollermann
Michael Ollermann
Lagerleitung
Tel: 04451 1209-23
Fax: 04451 1209-923
e-mail: michael.ollermann@filmer.de
Sven Petersen
Sven Petersen
Lagerleitung
Tel: 04451 1209-78
Fax: 04451 1209-978
e-mail: sven.petersen@filmer.de
Mohamed Ali
Mohamed Ali
Tel: 04451 1209-34
Fax: 04451 1209-30
Kai Eilers
Kai Eilers
Tel: 04451 1209-34
Fax: 04451 1209-30
Edeltraut Ennen
Edeltraut Ennen
Tel: 04451 1209-34
Fax: 04451 1209-30
Dirk Erber
Dirk Erber
Tel: 04451 1209-34
Fax: 04451 1209-934
Ina Folkerts
Ina Folkerts
Tel: 04451 1209-34
Fax: 04451 1209-30
Peter Liebig
Peter Liebig
Tel: 04451 1209-34
Fax: 04451 1209-30
Ralf Nerger
Ralf Nerger
Tel: 04451 1209-34
Fax: 04451 1209-934
Dennis Stahl
Dennis Stahl
Tel: 04451 1209-34
Fax: 04451 1209-30
Michael Willms
Michael Willms
Tel: 04451 1209-34
Fax: 04451 1209-30
Sven Wolter
Sven Wolter
Tel: 04451 1209-34
Fax: 04451 1209-934

Kontaktieren Sie uns

Sie benötigen weitere Informationen? Dann sprechen Sie uns gerne an!
Anfrage
Wie Sie uns finden

Diedrich Filmer GmbH
Jeringhaver Gast 5 
D – 26316 Varel 

infos@filmer.de

04451 / 1209-0